Ирина Щербина

Что будет, если сказать мужчине "не умничай"??))

Zgtnz Dfdsfds

ой.. . разобидится) ) начнет ...ногами топать)) Кулаком по столу)) и т. д.

Мария

Обидится.

Наталья Саливончик

и пальчиком погрозить не забудь!)

Анастасия

Хороший вопрос.

Алексей Неживёнков

Ничего. Когда ей понадобится поправить то, что она в своем компьютере своими золотыми ручками натыркала, сама и будет решать что, и как)
Привет)

Ри
Ринат

Дурачиться буду тогда )))

Елена Пилипак

Незнаю, но звучит- смело...

Алёна

а как он может умничать... ему не чем это делать... мозгов нет с рождения...)))

Антон Шадрин

Возьмёт и перестанет умничать, а как же по другому то может быть.

Св
Светлана

Умный замолчит, а не очень умный возразит.

Nastya Nastya

Чревато это...))