Лариса Князева

если нервничать- не восстановятся нервные клетки, а если умничать?!

Инга Левицкая

если умничать то по роже получишь

Маруся Михайлова

Читайте побольше - все восстанавливается и нервные клеточки - так же ) А умничать стоит лишь тогда, когда сам чего то стоишь)

Светлана Селиванова

умничать еще никому не помешало..)).... и клетки восстанавливаются-надо научиться контролировать эмоции

Елена Александрова

а если умничать тогда спать небудиш опять нервы и глобальный пиз дец нервным клеткам так что как не крути всеровно дальше понимаете