Svetlana Boukova

Нервные клетки надо беречь?

Не верю, что виртуальное знакомство станет реальным, так что надо ли так нервничать, общаясь виртуально?

А все же, нервные клетки восстанавливаются или не восстанавливаются?

Я все равно не верю в их реальность

Дмитрий Иовенко

ну почему. виртуал, не виртуал. люди здесь знакомятся, потом встречаются.
сколько таких примеров.
а вот нервничать.. . не надо)

Анна Фомина

Конечно береги, это твое реальное здоровье же, а не виртуальное: -)

Игорь Игорь

береги, здоровеньким помрешь)

ну а вообще.. . что нервничать то? если есть общие интересы - будете общаться.. . нет - не будете.. .

ко всему нужно относиться проще, а разницы между виртуальным и реальным общением как таковой нет...

Влад Степанов

не нервничай, уж лучше бы не стало оно реальным) поверь, сюрпризы скорее будут не те, что ты ждёшь.
нервные клетки не восстанавливаются. но их много)))

Татьяна Фишина

встретил после знакомства в инете. любовь классное чувство. риск - благородное дело.