Витаминка

Обьясните происходящее

У меня муж умер 13 июня, сейчас мне везде встречается цифра 13. 21июля у него было 9 дней, 21 августа- 40 дней, а не планируя ничего нашу дочь покрестили мы с его родным братом 21 сентября.
Это же не может быть просто совпадением?

Александр Антошин

Число 9-го и 40-го дня почти всегда совпадает (если в месяце 31 день) . Это объясняется просто. 40 - 9 = 31. Тут даже нет совпадения.
А вот почему вы решили крестить ребёнка ровно через месяц после 40-го дня. . .это вопрос к вам. Совпало, значит, совпало. Не ищите тут особого смысла. Хотя в вашем положении это объяснимо, обычно люди в таких ситуациях начинают искать всякие символы и пытаются их как-то объяснять себе.
Мои соболезнования.

Макс Синицын

О ребенке лучше думай

Rif Rif

13 - число кармического долга, лучше всего отработать этот долг.

El
Elena

вы Цыганка ?? это не совпадение

срочно необходимо переехать в Афганистан или в Сирию (Алжир, Тунис, Марокко)

...и принять Ислам.. .

и будут Вас называть Дильхама Абу Саяф

Филипп Кортес

не заморачивайтесь