Максим Борисов

действительно ли будет свадьба? (все к этому идет) он ее судьба? как относится?

Вероника Антипина

Хорошо относится, и больше по его инициативе будет свадьба

Настена Сластена

мужчина ревнив, не доверят полностью. вам трудно будет смирится с его обычаями. у вас разные национальности. он привык что все подчиняя мужчинам. брака не вижу. извините.

Наталия Денисенко

Вместе вас не вижу. Мужчина ведет двойную жизнь. Встречи, -лишь интриги, которые для вас ничем хорошим не закончатся. Мужчина по характеру собственник, с тяжелым внутренним характером.