Кристина

Появились полупрозрачные вертикальные полосы под окнами на дисплее, ПОМОГИТЕ !!!

После сноса лицензионного windows 8 x64 и форматирования HDD на ноутбуке ASUS X55A, появился значек (INTEL) при запуске, в правом нижнем углу, убрать его в bios е не могу ни как. Но главная проблема !!!ЭТО - полупрозрачные полосы отбрасываемые окнами на дисплее, то есть когда окно не в полноэкранном режиме, сверху и снизу появляются полсы, двигаешь окно и полосы вместе с окном, они еле видны но они раздражают, видны особенно снизу... . С виду похоже на то как драйвера не родные стоят, или частота обновления не не стандартная.... Я поставил window 8.1 x64, дрова качал на asus сайте, родные, по этому все работает, ошибок нет, но эти полосы не исчезают. Все перепробовал. Ноут не падал, не намокал, не разберался.... Все началось именно после сноса винды.

Алексей Алексеев

А нах было лицензию сносить) У тя на жд есть скрытый раздел на кот лежит образ твоей лиц винды. Если ты его не трогал можешь восстановить как на момент покупки

Александра Черникова

Попробуй переустановить винду, но лучше поставь семерку, просто пиратки начиная от 8 блокируются, а лучше найди на жестком диске образ лицензионной винды и восстанови его (если конечно же ты его не удалил и не форматировал диск, еще образ могли вирусы съесть)