Сергей Рассказов

стрелец бык сын и стрелец бык мать, плохо или хорошо

Ольга Левчук

Это хорошо, они найдут общий язык? Сомневаюсь, однако.. .
Помимо гороскопов ещё много аспектов влияют на отношения родственников, не надо зацикливаться на звёздах, не сильно они действуют и не все люди рождённый даже в один день сделаны как под копирку.. . не из инкубатора мы появились на свет.

Всё зависит от склада мозга, процессов возбуждения и торможения, силы, уравновешенности процессов, а это непредсказуемо.

Социальная среда, воспитание, но главное принадлежность к Кайнову или Авелеву племени.

Здесь не все люди от Бога.

А могут быть рождены в один день и будут полной противоположностью.

Астрологи этого знать не могут, а психологи не обращают на это внимания потому, что не знают... не догадываются.. .

На Руси говорили на гадкого человека : Кайново племя !!!

Мать может быть с одной подсознательной установкой, а сын наследует генетические особенности отца, он носитель рода.

Бедная мать в такой семье, туго ей придётся.. . сочувствую...

Алишер Хабибуллаев

одинаковый зодиакальный знак и одинаковый годовой, они "одного поля ягода" похожие по характеру.