Ольга

При использовании линз в глаза как будто луку накапали и сильно слезятся

Купил линзы одел первый раз всё нормально прям идеально, а потом когда одевал их через пару дней уже вовторой раз глаза ствли члезиться и как будто луку накапали. Кто знает почему?

После первого раза я снял их на 2 дня и положил в контейнер с раствором

Катя Вотчал

Потому что на линзах накапливются бактерии. Их нужно снимать чистыми руками. ложить в контейнер, в котором желательно каждый день менять раствор. Если не соблюдать этих правил на глазах начнется конъюнктивит. Признаки: чувство жжения в глазах, слезотечение, покраснение. Снимайте линзы и капайте капли от конъюктивита

Маруся Гончарова

подбирали с врачом?

Александр Нартиков

Это всегда с линзами- лучше оски

Владимир Шабаров

я пользуюсь всегда визином, перед тем как поставить линзы- он сужает сосуды и заодно промывает глаз. Брать линзы чистыми руками. и посмотрите. каким раствором для линз вы пользуетесь, у вас может быть аллергия, мне как то пришлось менять раствор, который я решила попробовать, пришлось возвращаться к старому и больше не экспериментировать.