Андрей Талин

Прыщь под глазом, как вылечить?

Появилась черная точка под глазом, выдавил, утром там вскочил огромный прыщ! да еще такой, который никак не выдавить и он не созревает, стремно же так ходить! что с ним делать?

Максим Трофимов

Мазь тетрациклиновая

Меньков Дис

точно не давить. можно попробовать слегка прижечь настойкой календулы или наложить на ночь спец. мазь. и ждать

Мария Емельянова

Завтра, с утра, в ближайшее отделение челюстно-лицевой хирургии, если такового нет - в хирургическое. Без фотографии судить сложно, но по тому, что вы описываете, похоже на фурункул, а он часто без лечения осложняется воспалением мозговых оболочек. В вашем случае, возможно, понадобится введение антибиотиков.