Анютик Балакирева

Помогите, прыщ на носы в виде шарика. Как вылечить?

Он просто воспаленный, болит но не сильно. Белой точки нет, выдавить нельзя. держется уже несколько дней. Помогите мне, я не могу выйти на улицу, а скоро в школу еще.. . (ответы пожалуйста именно как вылечиться, а не "не бойся у всех они были, никто не заметит, сам пройдет")

Мажу тетрациклном, но толку нет (((

Если кто прогуглил и наткрулся, то я нашел решение: Дня 3-4 нужно мазать тетрациклином, потом нужно аккуратно проткнуть иголкой (не должно быть больно, я ничего не почувствовал) и выдавить все что там есть. ВАЖНО: ВСЕ ДОЛЖНО БЫТЬ СТИРИЛЬНО, И НУЖНО ВЫДАВИТЬ ВЕСЬ ГНОЙ ЧТОБ ТАМ ВООБЩЕ НИЧЕГО НЕ ОСТАЛОСЬ, А ТО БУДЕТ ЕЩЕ ХУЖЕ (НАВЕРНОЕ)
За последствия не отвечаю, но я вчера выдавил и сегодня на носу небольшая ранка, слегка больно при надавливании.

Наташа Кириллова

снять красноту и уменшить прищик можно кубиком льда.