Виктор Витальевич

Является ли нарушением отсутствие врачей в фитнес клубе с бассейном?

Vladimir Kir'yazev

Нет в бассейне обЯЗательно дожен быть инструктор с мед книжкой и иметь опыт по реанимации примерно как мед сестра уметь иньектры делать, иметь опыт с дефлибрятором

S[
Sal1M [Хроники]

должна быть медсестра как минимум.

Андрей Анисимов

Не является - врачам вполне хватает физической нагрузки на работе, так что фитнес-клуб им ни к чему.