Аннна Сосина

А разве признаваться в чувствах считается признаком наивности и незрелости?

Dfsf Dfsfsd

Ога, то то много зрелых одиноких

Дмитриев Михаил

мужчины, должны постоянно говорить женщинам, слова любви) нам это очень нужно!

Ольга Налимова

напротив, это проявление серьёзности и зрелости, но только если это правда любовь.

Pavel Simindeyev

Напротив, не зрелый тот, кто не поймет и не оценит.

Бахманёр Талипжанов

Зависит от обстоятельств. Если знаешь, что этим только всё испортишь, но всё равно не можешь сдержаться, то да, несомненно.

Oygoy Hgo

Признаваться в своих чувствах - это значит, что один человек любит, и хочет, чтобы его вторая половинка тоже это знала. А молчание, страх, стеснение признаваться в чувствах - это больше похоже на наивность и незрелость.