НЕ
Наталья Есипова(Чаунина)

Стоит ли признаваться парню в своих чувствах?

Признаться ли парню в своих чувствах по интернету??? как по его общению узнать нравлюсь ли я ему*???как поступить?

Александра Глухова

Скажи как чувствуешь!

Сергей Пешехонцев

Нет, не стоит. В большинстве случаев. Если ты ему нравишься, он сам об этом скажет и сам признается.

На
Надюшка

Методы значения не имеют. главное что бы информация была получена. Теперь относительно стоит ли вообще делать. Суть такая-чего ты хочешь? Быть с ним? Если да, то этого не произойдёт если ты не признаешься. Если признаешься, кстати, вполне возможно что результат будет тот же. Однако во втором случае вероятность >0%.Таким образом, если действительно хочешь быть с ним, то признаться единственный вариант. Как узнать? А в процессе и узнаешь.

Эмилбек Осконбаев

Та, что бегает за мужиками, теряет главное; она привыкают к этому на раз...

Иван Браголя

если он тебе сам ни в чем таком не признается, то не надо

Татьяна Пленкина

никогда не надо говорит мужчине (парню) , что ты его любишь, даже если ты его любишь на самом деле. это он должен тебя любить и говорить об этом.

Елена Шишканова

ну он ведёт себя не так как обычно. волнуется немного (кто немного а кто сильно) при твоём появлении. поддерживает во всём и всегда. ну и успокаивает...

Андрей Раев

лучше не говори, что ты его любишь.. . Многие парни боятся слова "люблю"... если же хочешь сказать, то скажи, что он тебе нравится и что тебе с ним хорошо, но НИКОГДА не говори"Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ"!!!!

Виктория Авдонина.

а зачем? и всё и заморачиваться ему не стоит... и добиваться ему некого... и интерес будет потерян... мужик охотник... чем труднее досталась дичь, тем ценнее трофей...

Николай Пилюгин

спроси у него нарвишся ли ты ему а о своих чувствах лучше промолчи пока не узнаеш

Светлана

ну, смотря, как хорошо вы общаетесь, и на сколько он замкнутый.

Альбина Хаирова

а может быть он тоже к тебе не равнодушен посмотри на то как он к тебе относиться, если ты признаешься ему в своих чувствах то он поймет насколько сильно ты его любишь и хочешь быть с ним в современном мире девочки делают первый шаг.... слушай свое сердце