Михаил Д*************

перевозка товара личным транспортом

Скажите пожалуйста, могу ли я перевозить пару ящиков сигарет из Москвы в Ростов? И какие мне нужны бумаги, для перевозки (и нужны ли вообще) ? спасибо

Мээргуль Полотбаева

Чек на покупку сигарет и всё вези хоть их тону, но зачем их вести в Ростов если возят обычно на оборот из Ростова

Юлия Козлова

глупость на яву! твоя машина вози что хочешь

Екатерина Королева

Обязательно бумага на преобретение, если тoвар в упоковке и его большое каличество. Если куплен в Магазине вам дадут чек, если на базе выдадут наклодные о покупке, без таких бумажечек даже не думай ехать. если тормознут потом даказывай что ты не верблюд. Дакажешь, но потеряешь массу времени. Есть такая категория штучного тавара и оптового, если штучный нет проблем, на оптовые, нужна бумага .

Maftunjon Ilashov

личные вещи!!!

Melis Kimsanov

ТРАНСПОРТНАЯ ПОЛИЦИЯ ТЕБЕ ВСЕ ОБЬЯСНИТ, ЗА ТВОИ ДЕНЬГИ