Мария Дубровина

Возможна ли беременность, если после того, как кончил, вытер салфеткой

Занимались сексом, кончил не в нее, вытер влажной салфеткой на спиртовой основе . Спустя два-три снова занялись сексом, который длился секунд 30 без выделений
Возможна ли беременность? Вдруг не все вытер салфеткой

Алексей Зорин

Прикольно, а кто был с секундомером? мама?

Анютка Котлярова

"...занялись сексом, который длился секунд 30..." КРУТО!! ! ПОЗДРАВЛЯЮ

ГДЕ САЛФЕТКОЙ ТО ТЁР? И КУДА КОНЧАЛ?

Лена Ком

вероятность на 80%

НЕ
Николай Ефимчук

дети блин сексом занимаются, а элементарные вещи лень в инете поискать и почитать...

Мырза Саматов

...))))))))))

неизвестно

Алексей

30 сек?... ну ты лузеееер))))

Ольга Медведева

Возможна.
салфетки спиртовые. . .

резинки то не судьба взять?

ну или фарматекса на худой конец:)

Димка Маслов

а гандончик одеть религия не позволяет?

Андрей Дьячков

сперма попадает в матку, если вытереть, то внутри всё рано останутся спермотозойды и оплодотворят матку с той же вероятностью, что и с салфеткой.

Катенька Петрова

Возможно всё. Чем вы раньше думали? Молись, может и поможет.

Alisher Mamajanov

да не писай ты, после рождения детей жизнь продолжается

Александр Черагин

30 секунд? Я шо то не понял, прервал шо ли кто? Ух, негодяи...