Princessochk

Почему экскурсии лучше бронировать заранее?

Алина Масликова

Никогда этим не занимаюсь, на месте выбираю, куча предложений. И по ценам можно сориентироваться, и по составу конкретных экскурсий. А что-то не грех поехать и самим посмотреть, проявить самостоятельность. Если с инглишем проблем нет, вообще во многих местах все как правило дешевле, чем для русскоязычных.

Azizjon

ВЫ какие экскурсии имеете в виду? Вообще на хорошие везде трудно попасть и поэтому лучше все сделать заранее. я этим летом заранее списалась с гидами и еще в Москве знала, куда и когда пойду в Испании. очень удобно

Dima Maksimov

какие экскурсии и где?
и кто вам такое сказал?))

Ал
Александр

А зачем заранее? Мы всегда на месте покупаем.

Ж*
Женя **

Экскурсии на месте, а поездку заранее, выбор лучше и дешевле

Ирина Румянцева

совсем не обязательно

Александр Алексенко

хм, а я думаю наоборот, заранее дороже выходит, просто когда прибываете на место, вы можете выйти буквально за угол отеля и там зайти в местные турфирмы, и вам предложат более привлекательные цены на экскурсии, ну по крайней мере, сама сравнивала, не раз, хотя кому то может быть удобно и сразу, первый раз если едете возможно да, ну я вам в помощь могу предложить портал випгео. ру, очень удобный, всю информацию сможете найти там, которая пригодится обязательно