Ре
Регина

Кто-нибудь пользовался средством для роста ресниц Карепрост? или Lurey Lash?

Можете высказать свое мнение? Помогают ли они? Каков эффект? Ресницы вправду удлиняются? Спасибо заранее.

Маргарита Макшакова

я касторкой пользовалась. сама не ожидала ни какого вообще результата, пока не увидела, что мои, ни когда не отличающие, коротенькие реснички не выросли! причём на прилично!

Гриша

я пользовалась карепростом, да и сейчас иногда, как вспомню про него, пользуюсь) ) он реально действует, но не сразу, а через несколько месяцев, мес через 2-3 заметен эффект. Но сейчас когда я его использую, мне кажется, что ресницы уже не реагируют на него. . к лету планирую снова купить)
п. с. : но некоторые говорят, что он вреден для глаз, для зрения.

Наталья Василенко

Наблюдала заметный эффект у подруги. Она просто счастлива и агитирует пользоваться.:))