Таня Гусарова

как быстро рост ресниц

Иван Маркин

быстро быстро...

Ольга Ющенко

ДЛИННЫЕ И КРАСИВЫЕ РЕСНИЦЫ!

Рецепт: Смешиваем касторовое масло ( продается в аптеке за 20-30 рублей) и витамин Е (приобретаем тоже в аптеке) и наносим на ресницы. Лучше всего на ночь.

Эффект наступил примерно через 1-2 недели применения. Ресницы перестали выпадать и теперь растут длинные и красивые.
Я не стучусь в закрытую дверь! В ответ, я молча закрываю свою. Я не навязываюсь. Мир огромен и там уж точно есть тот, кто счастлив получая именно мое общение, мой взгляд и мою улыбку. Я не ревную. Если человек твой то он твой, а если его тянет еще куда-то, то ничто его не удержит, да и тем более он не стоит ни моих нервов, ни внимания.

Нюся Крючкова

можно просто касторовое масло. наносить не до корней, а до середины реснички

Ольга Войтова

Кондиционер для ресниц от Орифлейм.

Радик Тазов

Масло усьмы очень эффективна. попробуйте.

Геннадий Буруян

за два месяца ресницы полностью обновляются. Так что, если начать использовать хорошую укрепляющую сыворотку, результаты могут появиться уже недели через 2-4.

опахала не отрастите, но увеличить упругость, снизив ломкость ресниц - это да.

Ольга Мезенцева

отрастить вряд ли!))) укрепит можно!) )
чтобы укрепить в аптеке купите специальные кондиционеры для ресниц... либо же более бюджетный вариант касторовое масло)!

:) Ингерманландка

Существует средство для роста ресниц Карепрост. После него ресницы действительно становятся длиннее и гуще, т. к. он увеличивает фазу роста ресниц. Результат виден уже через пару недель.
Но применять его стоит с осторожностью, т. к. изначально он разрабатывался как капли в глаза, влияющие на внутриглазное давление, сильный рост ресниц был побочным эффектом. Поэтому, при применении лучше быть аккуратнее, чтобы средство не попадало в глаза.