Наталья Демченко

от чего быстро растут ресницы?

Надежда Королева

от касторового масла

Сергей Смагин

Я касторовым маслом машу на ночь, пушистые и длинные реснички. . ))

Елена Burtovaja

Касторовое масло, персиковое, розовое .

Елена Кругляк

Мажьте их костровым маслом, замечательно помогает! 🙂

Сергей Чернышов

от применения хорошей туши и хорошей сыворотки по уходу за ресницами

с маслами (особенно касторовым и репейным) я мучилась несколько лет - и смеси делала по советам из интернета, которыми (испарениями) слизистую чуть не обожгла, и ходила с веками отекшими - а толку в росте ресниц ноль.

только купив специальную сыворотку по уходу за ресницами, я поняла, какой дурью маялась это время.

советую DHC eyelash tonic+тушь Tony Moly Cat's WInk