Алексей Зайцев

Какой микрофон купить для актового зала в школе?

Подскажите, знающие люди. Нужен не слишком дорогой и надёжный. Чтоб дети могли петь и говорить.

Татьяна Левина

обратите внимание на линейку проводных микрофонов SHURE. там даже бюджетные модели имеют неплохие характеристики.

Gregory Santoni

В школе микрофоны долго не выживут, поэтому обычные проводные, динамические, караокевские...

Юл
Юлия

можно это maxlight.ru/catalogue/sound/microphones/dm-2-0-s-3-pack/
или это maxlight.ru/catalogue/sound/microphones/wm202dm/

Юлия Спиридонова

Динамический, самый дешевый.

Анастасия Логинова

любой дешовый, луче штуки 3.