Евгения Журавлева

У вас в ванной какое мыло кусковое или жидкое какой фирмы?

Аня Волкова

Всякое. Для меня жидкое, мужики обычное любят. Еще бутылка собакина, лапы мыть

Уля Исмаилова

Жидкое терпеть не могу, пользуюсь только камей

Алексей Хаперский

вот уж никогда не читал наименование фирмы.
Я им моюсь, а не читаю.

Андрей Щипилов

Вежде кусковое. В ванне, на раковине и на кухне. Не люблю жидкое. Такое ощущение после жидкого мыла, что оно не смывается до конца с рук.

Ирина Белова

Только жидкое! Ушастый нянь или Бархатные ручки!

Жанна Сулейманова

стоит и жидкое, и кусковое бюбхен. для помыться кусковое детское, для ребенка специальная эмульсия для атопиков.

Зарзабон Зарзибон

Кусковое детское, камей. Жидкое не люблю, стоит Фа, жду когда закончится.

Михаил Волков

было жидкое сейчас кусковое камей и ручной работы из болгарии, предпочтения определенного нет, чередую для разнообразия

Svetlana Starikova

Мыло дав и гель для душа дав

Ир
Ирина

Мыло - под настроение: туалетное или хозяйственное )))

Павел Кольцов

Кусковое, сейчас в форме и с ароматом шоколадки, собственного изготовления))

Паша Юдин

моюсь вечером дегтярным мылом и таким же шампунем. . иначе кажется что грязная) а в течении дня жидкое. фирму не знаю, в ашане 5 литров упаковка.. ) муж кусковое раскладывает.. любит.. от земляничного до сейфгарта)

Василий Лукьянов

кусковое. "ушастый нянь" или другое детское. жидкое не люблю, оно не смывается...

Валерия Оганесян

Не люблю жидкое. Обычное лежит.

Виктор Снигур

Жидкое. "Бабушка Агафья". Сейчас ромашковое, крапивное дожидается. Мне жидкое удобней.

Танюшка

Кусковое детское.

Анастасия Шенц

есть кусковое четырех видов - хозяйственное, банное, туалетное типа "камэй" и детское для меня.
Жидкое только детское "ушастый нянь"

Сергей Царёв

диспенсер висит и на кухне и в ванной. но по привычке беру кусковое.

Анастасия Клименко

Дома жидкое а на даче просто мыло . По наследству от теще достался целый чемодан . Это еще с 90 годов

Ирина Михайлова

Во время беременности полюбила дегтярное жидкое мыло. теперь только его и покупаю, запах обалденный:) , домашние ругаются, но похоже уже привыкают. Тут ведь одна польза, минимум химии.

Dasha Maslikova

жидкое много лет . Фирма любая

Евгений Бердюгин

жидкое не люблю, кусковое предпочитаю.

Ирина Сапа

и то, и то. фирма любая, какая попалась