Алексей

Что там с Широковым было на матче? Говорят ушёл мимо скамейки.. Почему?

Дмитрий Евгеньевич

Не понравилось, что рано заменили

Вася Яровый

то-ли ещё будет...

Мария Синельник

Я всегда за тренера, но Широков прав, Спартак должен играть в камбиционный футбол НИЗОМ, млять, млять, млять, а не на отбой как щенки позорные. Мы должны в концовке давить, а не нас, как щенят позорных. Мы воспитанники лучшей школы в России, а не щенской школы из трущеб. Очередная позорная игра для НАС ! !

Айко Торосян

На самом деле Рома просто в туалет спешил. Раздули мля шоу тут.

Виктория

Александр Бубнов: "Что там у Широкова болит? Пятка? Завтра у него может задняя точка заболеть"

Рома Устинов

Как всегда показывает свое недовольство и характер по поводу своего "раннего" ухода с поля