Александр Богнат

А почему украинцы не признают что вес этот спектакль с революцией это очередной лохотрон и их опять развели как лохов?

Кроме Януковича одни и те же рожи остались

Евгения Батвинкина

Потому что хохлу легче повеситься, чем признать свою неправоту

Анна Кириенко

Это понимаешь ТЫ. А они этого, представь себе, НЕ ПОНИМАЮТ.
Вернее понимают не то что бы не все, но не каждый может понять это так что бы не как все понимают. (Кличко)

Гена

Ща, погодь. . Сначала Порошенко прокремлевским объявят - а потом и майдан. . Скажут - опять обманули коварные москали..

Мария Фомичёва

потому что низы уже ничего не хотят, а верхи ничего САМИ не могут

Mod-108 Mod-108

Они и есть лохи

Ivan Kirichek

пойди и признай за них

Dimon Тищенков

потому как стыдно. армия вон у них сто тыщ миллионов россиян уже уничтожила. . и ниче. . бодрячком...

Queen Татьяна......

а что. еще есть украинцы?

Ирина Маронова

Ну да, из Москвы же виднее

Екатерина Сёмина

Потому, что Янык ДОСТАЛ ВСЕХ, а Путин помог найти общего врага!