Александр Луковенков

Очередные внеочередные выборы в раду закончатся очередным внеочередным госпереворотом или революцией?

Юля Izuminka

Да майданом, чем же еще?

С1
Сергей 1

пока жив коломойский
за руину можно не волноваться

синагога будет править

Invictus

там не из кого выбирать! ((((

Ирина Корниенко

да что бы не произошло, уже удивить навряд ли удастся ))) даже если они в раде друг друга зубами рвать начнут.... все что можно будет сказать.... укры че с них взять)))

Алёна Колесникова

Твоё то какое собачье дело?...

Лариса Рябичева

Ситуация заморозится до весны

Анастасия Балясникова

Те кто в Раде сами не уйдут выносить придется, поэтому все возможно..

Иван Атаманов

А как же?
Все эти кровавые бардачные правительства скоротечны, за пару месяцев такого наворотят, что не отмоешься.
Надо менть бригаду. авантюристов.
Процесс на потоке

Наталия Турова

Да здравствует наступающее всеобщее мочилово !

Саня Заец

Твоё то какое собачье дело?...