Ол
Ольга

очередной выбор матери )))

1 nix.ru/autocatalog/motherboards_asustek/ASUS_Sabertooth_Z77_LGA1155_Z77_3xPCIE_HDMI_DP_SATA_RAID_4DDRIII_133916.html

2 nix.ru/autocatalog/motherboards_asustek/ASUS_P8Z77V_Deluxe_LGA1155_Z77_3xPCIE_HDMI_DP_2xGbLAN_WiFi_BT_SATA_RAID_4DDRIII_133528.html

и почему выбрали?

Ма
Мария

Обе платы - пафос за доп. деньги без всякого смысла. Вот такая ничем не хуже - http://www.nix.ru/autocatalog/motherboards_asustek/ASUS_P8Z77V_LK_LGA1155_Z77_3xPCIE_Dsub_DVI_HDMI_DP_SATA_RAID_4DDRIII_137742.html

Арсен Асланян

вариант нумер раз. красивше она)

Дмитрий Росляков

Из этих ...не какую

Андрей Невструев

вторую две сетевухи и не сгорит как первая

Ha
Hakan

Я бы первую взял, она так наворочено выглядит)

Александр Цёмкало

Для чего и с какой целью?
Под разгон - лучше делюкс. 16 фаз питания и ручные переключатели. На 2 порта USB 3.0 больше, плюс Wi-Fi в комплекте. Вообще, у нее оснащение посолиднее.
Зато у саблезуба гарантия на 5 лет. Обе платы надежные.
На обеих фирменные "кнопочные" технологии обновления BIOS - очень удобная штука, по опыту скажу. (имеется сэйбер x79)