Евгений Герасимов

Что делать Помогите! я устал дрочить хочу жёстко трахнуть Элишу Катберт!! ! Как ей это сказать в Инстограме?

Мухтар Абу Али Сулеменов

Скажи ей, что ты уже устал дрочить на неё. У неё, мол, последний шанс остаётся встретиться с тобой, либо ты начинаешь дрочить на Анджелину Джоли!

На
Настя

Скажи что у нее классная собака, и ты не прочь на секс в роем и тебе плевать что у нее оба набора половых органов.

Артур

Ты реально ёбнутый или прикидываешься?

Ilo

Напиши ей давай трах траз