Алексей

Какой усилитель выбрать

Сабвуфер Alpine Rка, киловат номинала, 3 кило максималка, катушки 2+2
Стоит выбор усилка под него
Kicx QS 1.900 или QS 1.1000
И по возможности подскажите, что да как лучше подключать в 4 или 1 ОМ

Какая будет разница если я качну его тысячником в 4 ом и 900 в 1 ом

Митя

бери 1000 у него меньше искажения и выше мощность, потянет и 1 Ом, но я бы включал на 4 Ома

Ирина Панина

для того чтобы раскачать этот саб нормально, подойдут QS 1.1000 и
Hannibal HLX-2000.1D, но второй предпочтительней, подключать желательно в 1 Ом. для того что бы все пело, плясало, играло и не сгорело, нужно хорошее питание: провода 0 гейдж, гену ампер на 130-150, и акб "музыкальный".

ежели нет на все это денег, то ставь саб номиналом ватт на 300-500 и не муdи.