Лена Солаченок

Сначала была расстроена, теперь злюсь, какая следующая стадия?

1 2

потом смех)

Эмиль Низамов

1 стадия – Отрицание (человек отказывается принимать то, что с ним случилось) ;
2 стадия – Гнев (на этом этапе проявляется агрессия ко всему окружающему миру) ;
3 стадия – Торг (появляются мысли о том, чтобы договориться с Богом о более лучшей участи) ;
4 стадия – Депрессия (на данном этапе человек может круглые сутки находится в депрессивном состоянии) ;
5 стадия – Принятие (согласие с неизбежной участью).

Дима Маркелов

Рукоприкладство))))