Катюшка

Злюсь и не в курсе как прекратить)) ) Как перестать Рычать?

Николай Лепёшкин

Ладно бука иди ко мне, в миг рычать перестанешь)))

Наталья Шостко

Поешь че нить слаааденького... от сдобы - добреют)))) , это тока от уксуса -куксятся и от горчицы -огорчаются)))))))

Сергей Фирсов

рррррррррррррр)))))) жалко ты не слышишь как я рычу))))) )
сразу прекратил бы, а меня просил бы еще порычать)))))

Елена Дарницкая

попить кофе, хлопнуть рюмашку и завалиться спать хоть и утро)

Дарья Лапшинова

Попробуй помяукать)))

Светлана Закарлюка

Секасом займись, епте))))

Елена Бобринева

Очень помогает дыхательная гимнастика!)))))

Ольга Дегтярь

Да позлись себе всласть.. . только окружение честно предупреди - мол, я злюсь, меня не трогать...)) ) А эмоции не могут быть всегда положительными, надо как то и сбрасывать их))) ) ну, или преобразовывать, но это совсем уж высший пилотаж))))

Елена Пчелина

Доброе утро)))) Давай Дима начнем с позитива)))) Иди позавтракай и приходи сюда))))

Па
Паша

Отрешись от всего ненужного...)))

Tima

Мороженку и не рыкать)))) )

НА и не рыкай!!)))))) )