Владимир Рушанов

кто на меня рычал???

Спал ночью. Проснулся от того что на меня рычало что то из пустоты на против меня. Я проснулся и смотрел в Пустоту откуда шел рык и ничего не видел. Рядом лежал кот со мной. Я подумал он но он спал видно было я его звал что бы он проснулся но он спал как убитый. Страх сковал меня и я не мог пошевелится даже. Я даже незнаю сколько это продолжалось по времени. Что это было кто знает скажите мне???

Вот и хотелось бы знать что за сущность! У кого может что было или кто знает.

Анастасия

Рычащий дух, сущность, - вплоть до явления "демона Намучи"

(это существо известно ещё из древне-арийских (индийских) Вед.

Рычание по ночам (как и лай, мяуканье, шипение) вообще может указывать на любых "демонов, имитирующих животных". Даже простой Домовой может имитировать рычание льва.

Проявление демонов-животных обычно указывает на лже-религии, колдовство или сатанизм, которые имели влияние на человека или его предков.

Рычание обычно характеризуют духов, связанными с крупными представителями семейства кошачьих (львы, леопарды, тигры, пантеры, ягуары, барсы, пумы, рыси, дикие и домашние кошки и др.. )

"Рыча, как лев, разъяренный демон Намучи схватил стальное копье, украшенное колокольчиками и золотыми узорами. С криком: "Вот и пришла твоя смерть! " - демон кинулся на Царя Индру. " (см. источник) .

ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧТИТЕ:

http: // www. imbf. org/ school/ deliverance_school/ deliverance _ 4.htm (уберите пробелы) ИСКУССТВО РАСПОЗНАВАТЬ ДЕМОНОВ.

Мария Сарапкина

думаю надо осветить квартиру, хотя смотря что за сущность ещё

Николай Погожев

Походу, я ее тоже встречал, это она на кошку так среагировала)) ) По всем параграфам: истерический, парализующий страх, жуткий рык, обычно активна ближе к утру. Воняет псиной. Если в астрал не выходишь, то могу одну штуку скинуть в личку: всех сущностей будет останавливать, а вернее, выталкивать за пределы комнаты, но ты не сможешь выйти в астрал, использовать биоэнергетику и "зачарованные" предметы в комнате...