Ёжик Колючий

Что будет, если я стану рычать на собаку?

Елена

Дураком будешь выглядеть в ее глазах, да и в глазах окружающих тоже:))))))))))))))))))

Елена

она даст тебе лапой по ебалу и потом изнасилует своим мохнатым хуем.

Оксана

Если на свою - может и ничего. А бездомную лучше покорми, о умнейший из умнейших))))

Со
Софья

Если ты хозяин собаки и она тебя воспринимает как лидера или вожака, то ничего не будет. А если ты так... для своей собаки, то может укусить. А если на чужую, то получишь.... лучше так не делать.

Юлия

Огребешь знатных звездюлей

Света

Мы на своих рычим иногда... а дочь так и кусает....