Елена Князева

Какого цвета вам нравятся волосы?

Darina Cocaine

Все кроме розовых и красных.

Оксана Костина

главное чтобы не рыжая

Толян

собственного

Мария

маиво

Саша Гуров

Тёмно коричгевые

Ол
Ольга

любого цвета, если только у девушки маленькая грудь и красивые ноги!!!

Е....

чёрные

Геннадий Ветров

чёрные с пепельно-серым оттенком

Александра Колосова

шоколадно-каштановые.

Дарья

нравятся шоколадные и темно-медные, переливающиеся такие.
эти оба цвета и ношу по очереди

Александр Степин

Натуральные рыжие, ближе к каштановому. Т. е. темно-рыжие, цвета красного дерева. Очень красивый и редкий цвет.
Да если еще и в сочетании с веснушками на носике, и светлой-светлой, фарфорового цвета, кожей, то я вообще кайфую.
Моя первая любовь была натуральная рыженькая как раз, до сих пор нахожусь под сильнейшим впечатлением, когда вижу на улице волосики такого цвета... 😉
А так, вообще, все цвета по-своему красивы, самое главное, чтобы обладательница красивых волос еще и сама была красивая.