Елена Зорина

помогите с роутером D-link dir 620

сидел себе в инете все хорошо работало и вдруг роутер выключился и при пере влючения роуте включается желтоя точка и просто так стоит

попробовал и с другим блоком ни чего не получилось а вот по прямой подключении к компьютеру инет на компе работе а через роутер не работает

и даже полностью выключил роутер и ждал где-то 15-20 минут все ровно не включился

Инна Соловьева

попробуй с другим блоком питания (на такое же напряжение и не меньший ток)
У d-link это самое слабое место

Че
Чеэто

вандалы на лестнице кабель оборвали? Где и что горит, такая и диагностика.

Татьяна Заборова

ищи инструкцию от роутера и там смотри что какой цвет на каком светодиоде означает

Anvarjon

у моего dir 620 все в поряде с БП, возможно напряжение просело в сети. потом восстановится, выдерни БП его и через минуту включи заново

Лена Дмитренко

Прошивку обнови. Обычно такое вызвано сбоем в системе, которые, в свою очередь, возникают из-за сбоев в прошивке.