Andrei Sergeihev

Из города хоть в тайгу, на урал, где тишина и может просто друг, помогу физически, город как тюрьма, ответьте .

Ольга Иванова

Будьти бдительны и осторожны. Родным, знакомым - оставляйте адрес, куда едете и к кому. А то мало ли. . В инете вам красивых слов наговорят, а там.. не пойми кто на самом деле.

Дмитрий Хаимов

В смысле, не понял, хочешь уехать или кого-то зовешь к себе?

Ирина

города и есть тюрьма для людей.. . у человека должен быть свой дом, а не курятник из стекла и бетона на ком нить 20 этаже с видом из окна на соседний курятник...

Оксана Третьюхина

Ты живешь сейчас в городе, который ощущаешь, как тюрьму, или что?

Алия

С удовольствием. Меняю на квартиру в этом самом городе))

Анастасия Моргунова

ем тебе Бахамы не подходят?

Гульноза Ххххххх

На что ответить? Где вопрос?
Только горечь сожаления, что Вы не в тайге.

Андрюха

согласен, сам из бетонного
муравейника сбежал, с Божьей помощью

Сергей Луконин

Жизнь вдали от города имеет свою прелесть. И кучу недостатков.

Eric Crause

Если хочется на природу и надоели бетонные коробки - одобряю! Вперед! А что мешает?
А если от себя - то и в тайге от себя не убежишь. Пока не будет мира и спокойствия внутри - нигде не найдешь мира и спокойствия.

Наталья Дюрина

В лес! Все в лес за шишками ! )))))))