Александр

ваз 2115 при поворотах налево со стороны заднего колеса слышны хрусты

а что может быть

Елена К

Плохо закрепил колесо при замене на зимнюю. Износ подшипников. Выбирай!

Алексей Грай

Чипсы кто-то точит в багажнике)

Ильшат

Разбирай, смотри.

Денис Верушкин

хрустить можеть лишь шрус-на передних колесах при повороте руля

Наталия Пахомова

Колесо затяни нормально.

Дмитрий Славкин

Развал-схождение сделал?

Лерочка

Вывеси колесо и проверь на наличие люфта.

Александр Золкин

А как сильно натянут ручник? У меня было одно колесо хрустело из-за неравномерного натяжения. А в другом случае скорее пи.... а подшипнику. Больше там нечему.