Ольга Громова

Появилась ранка на члене (у парня)

Появилась трещинка на члене (не занет откуда) . Но не на головке и крайней плоти, а прямо около волосяного покрова. там толи ранка то ли трещинка не понятно. стоит ли на ранку на этом месте обращать внимание или это просто ранка.
И пожалуйста без приколов!

Так это что то венирическое или это просто травма? просто читали в инете там написано что опасно когда крайняя плоть трескается

Алишер Назаров

Йдом прежги.

Mashulya Podosinnikova

Если член треснул, может суховат? Смажь его кремом для рук что-ли.

Zha

Помыть, продезинфицировать и не теребить 2-3 дня.

Екатерина Арлет

Левомиколя...

Гульнура

На самом деле это как раз очень серьезно, но я думаю мыть надо часто и мазь купить. . Они очень дорогие но надо. . Названия к сожалению не помню...