Ангелина Садова

у собаки на голове появилась ранка

шерсть в этом месте выдрана, и есть небольшое загноение, так-же проявляется такая же ранка и на лапе. что это может быть??? и как от этого избавится??? спасибо

ветеринар плохой! хороших у нас нет ((

Трофимова Виктория

в аптеке мазь "канизон плюс", "тридерм" или "целестодерм". мажьте регулярно эти места. перед этим обрабатывайте хлоргексидином.

Катюшка Крынина

С этим только к ветеринару. Очень гадкие вещи с такими симптомами попадаются.

Дарья Матвеева

у нас такое повторяется каждые 2-4 мес. делаю укол евермек как врач сказал а что это низнай. будто клок шерсти выдирают а там мясо и потом может гноится если вовремя не увижу на цепи сидит