Станислав Зимин

У собаки ранка что делать? Зеленку она слизывает! может мазь какая нибудь поможет?

Я слышала что им при ранках тарелку одевают! Ну короче скажите у кого была такая проблема, что делать?

Тим

левомиколью мажь, а вообще если чешет то к врачу

Оксана Гаврилюк

попробуй к ветеринару сводить

Алексей Мольков

перекисью водорода надо обрабатывать, и купите чеми спрей в зоомагазине и им обрабатывайте (2 раза в день), а зеленкой и йодом нельзя

Nadyusha Belaya

дык такую ранку зеленкой бестолку лечить. собака слизывает. потому как тут зуд скорее всего присуствует. возможно мокнет болячка

вам бы врачу показать, тут может быть и грибоковое поражение и стафилококк