Людмила Кузьмичёва

Что за символы в центре картинки? Или где искать их значения ?

Мне интересно узнать информацию О СИМВОЛАХ в центре этого изображения !

Cemil Saraydar

Центр - изображение и символы планет септенера (тех, что мы, как и древние, можем видеть невооружённым глазом) : Солнце (представлено изображением) , Сатурн (верхний) , Луна (нижняя) , Марс (верхний правый) , Юпитер (верхний левый) , Венера (нижняя левая) , Меркурий (нижний правый) . Более подробная информация - в астрологической литературе. В сети есть, например, "Новая астрологическая энциклопедия" Дениса Куталёва.

Екатерина Рублёва

Рецепт создания философского камня. Кстати ошибка в расположение знаков зодиака, Стрелец и Козерог должны быть в другом месте, а потому камень просто сгорит, так что печалька тому, кто по этому рецепту будет запекать Сатурн.

Алёна

Планеты.

Юрбас

Это мое любимое Солнышко - светоч Мироздания !
Кванты солнечной энергии - это вся живая органическая материя на Земле !

Это отображение структуры Мироздания .

Екатерина Нефёдова

Это солнце в окружении шести планет.
Это два треугольника пересекающие эфирные энергии.

Альфия Левина

Два символа всем известны.

Евгений

это называется круговорот года как путь посвящения

Elena Golovkina

А что ты хочешь, если там 12 знаков зодиака, а не 10; 2 были придуманы для профанов.