Ев
Евгения

Телефон Iphone 4S 8gb на сегодняшний день актуален или устарел безнадежно?

Олеся Дыга

хороший вопрос, самому интересно!!!

Елена Павлова

айфоны были в моде особо в 2011-2013 годах.. . Xperia Z3 вышел новый, покупай.. . в 500 раз лучше айфона.. . гарантирую!

Towards Todeath

Какая разница какой телефон? Скоро все видать будут 15-килограмовые аиф оны таскать

Денис Москалёв

Посмотрел характеристики и цену. Соотношение цена/качество, вроде, такое же, как у современных моделей средних цен. Так что разницы нет, наверное.