Юлия

А Вы пробовали 3-ю сюиту Брамса под самогой и огурчик?

Ника

О! А это идея 🙂
А то у меня чаще Metallica под кофий с зефиром.

Алёна Кузнецова

На ля бемоль огурец плохо пошел

Надежда Кобелева

под Лунную Бетховена хорошо

Кристина

Да под это дело я и все сонаты Бетховена могу употребить

Антон Рожко

Эх, сейчас-бы "Лебединое озеро" увидеть, с утра до вечера:))) ) напился-бы я от души, и без огурчиков:))))

Михаил Мороз

я после 3-й не закусываю

Екатерина Зверева

Профессор!!! Не-"падайте низко"!!!.У меня ребята под композицию "зима" Антонио Вивальди просят-"Больше не наливать!! "А Вы, наверное, думаете-"маргиналы"!(((

Александр Плаксин

та нееееееее, вот под александрова !! то да. аж за душу как возьмеееееееееееееет и пока рукавом не занюхаешь

Ал
Алексей

Под самогон нет, а вот под коньячок с лимончиком хо-ро-шо!