Таня Хиль

Зачем Байден приезжает вУкраину 17 ноября?

Ар
Артур

Что, опять?

Йц
Йцукен

Принимать отчет о проделанной работе у вассалов.

Лариса Узилова

Аж ножками скёт - скорей бы до нефти донбасской добраться.. . Сынулю-наркомана пристраивает

Рустам Бафоев

Владения свои проверить. не доверяет.

Сл
Славик

Потому что это Независимая страна же!

Валерия

Контролировать работу гауляйтеров своей колонии - Майдании

Ольга Ф.

че то прикупил видимо

Анастасия Понявина

Холопов своих проверить. Всё ль в порядке, исправно ль исполняют панскую волю. Староста будет перед ним ответ держать. Да вы старосту знаете! Порошенкою кличут.

Вероничка Я

Печеньки пущай не забудет, а то, возвращаться - плохая примета ...