Лена

Почему Байден старший послал на Украину своего сына Байдена наркомана, есть какая то связь между укрспайсом и байденом?

Ег
Егор

Ну куда ещё можно послать непутёвого сынка...

Алексей Макаров

И Вы это заметили?!

Оксана Мерзликина

Не в теме я вообще кто такая это байден - байда)) ) а хохлы придурки)

Администратор *

Мне нравится в этой ситуации то, что этот возрастной наркоша вошёл дирекцию фирмы, которая собирается разрабатывать недра Донбасса - им НЕ ПРИНАДЛЕЖАЩИЕ !