Маргарита Васильева

Господь послал Сына Своего почему не в наши время?

Марьям Харламова

Он же сказал им: не ваше дело знать времена или сроки, которые Отец положил в Своей власти, (Деян. 1:7)

Александр Сергеевич

потому что раньше было проще наебать кучу народу, а сейчас сразу бы уличили в мошенничестве

Аленка Лысенко

Он послал Сына чтобы наше время смогло настать.

НЕ
Николай Е

Он постоянно посылает пророков и чад своих в мир пороков и соблазнов! Некоторые обращают порочных в праведных, но иногда сами становятся падшими, ибо не все могут пройти искушения.

Влад Кравченко

Господь всех послал.

Todasca

А в какое 🙂

Cтуденты Оэф, Фф

а почему не был послан вместо адама или ноя? иисус пророк послан только к евреям .
иисус есть пророк. . /..../....
в Иоанна (17;3) Сия же есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа. )здесь иисус сам сказал что, бог един и он (иисус) послан, пророк послан .
матфея (5;17) Не думайте, что Я пришел нарушить закон или пророков: не нарушить пришел Я, но исполнить. ) здесь сам сказал что он пришел чтобы исполнить пророков значит он пророк ,,,
в (матфея 15:24) .Он же сказал в ответ: Я послан только к погибшим овцам дома Израилева )…иисус послан . пророк послан только к евреям ...
в матфея (21;10-11) 10 - И когда вошел Он в Иерусалим, весь город пришел в движение и говорил: кто Сей? ..
11 - Народ же говорил: Сей есть Иисус, Пророк из Назарета Галилейского. )....

Виктория Князева

А наше время пошлет Иисуса как исполнителя приговора- в Армагеддоне.

Ольга Матвеева

Богу виднее, когда, что делать. В наше уже исполнит приговор. А Иисус будет исполнителем этого приговора.