Виктория Иванова

Почему Господь избрал такой витиеватый путь внедрения своего сына на землю через Марфу?

Алексей Ершов

Дык, приятное с полезным! :)))

Чынгыз Маматов

Чтобы его считали человеком.

Георгий

Все лжецы поддержат вашу ложь. Так просто выявляются лжецы, что нам уже делать ничего не нужно. По человеческой природе Его матерью является МАРИЯ.

Роман Распопин

Задам встречный вопрос почему его похоронили не в землю а в пещеру на камень? А всех остальных хоронят на в землю. По истории из библии сказано что его распяли на деревянном кресте а не металлическом. Следовательно нужно носить крестик из дерева на веревочке. И где гарантии что ее не переписывали во время войн? Гарантии столько сколько растут налоги! (сарказм) 0 гарантии!

Никита Коршунов

Дабы появление спасителя из воздуха не сочли происками дьявола...