Дмитрий Казаковцев

Какому браузеру вы отдаёте предпочтение?

Жанна

мозила! все эти хромы одни заморочки, добавлю) )
http://www.freeadvice.ru/browsers.php

Ольга Сергеичева - Сах

Pale Moon и IE как страховка.

Марина Бычкова

Яндекс и Crome. Можно Амиго попробовать. Мозила и Explorer-фигня

Галина Спиридонова

У меня стоят Google, Mozila, Explorer. Google использую постоянно, Mozila для пиратства и для всяких взломов, Explorer на всякий случай.

Alex Fil

ЯндексБраузер. Выбирал сам прошлым летом из двух десятков разных. С фанатичными хромогуглоидами, оперистами и мазилистами не советовался. Есть и другие браузеры, у каждого свои недостатки. И теперь иногда что-нибудь новенькое испытываю. Всё равно ЯндексБраузер.

Ирина

у меня свой есть тебе на почту скинул зацени

Петя Карсаков

фаерфокс.. (дабо хорош для программирования