Анечка Предель

Человек тем больше неудовлетворён жизнью, чем больше он отдаёт предпочтения внешнему, а не внутреннему?

Марина

Нет. Недовольство собой может разрушать человека похлеще недовольства своей зарплатой.

Ви
Виктория

Внутреннее предполагает наличие ясной цели. Внешнее - множество целей, к тому же переменчивых. Такая разбросанность и непостоянство забирают больше сил. Главное - результата не видно : купил новое, а назавтра у соседа ещё лучше... А внутренний мир постоянно обогащается и совершенствуется!

Да
Дарья

Думаю, это справедливая мысль!