Марина Удовенко

Когда человек доволен жизнью, а когда неудовлетворён?

Александр

доволен - когда жизнь соответствует его ожиданиям, а неудовлетворен когда наоборот

Светлана Богачёва

Спокойно на душе, не тянет к искусственно добытым гормонам счастья- все в порядке. Неспокойно, пессимистично- плохи дела.

Ol
Oleg

Когда удается самореализовываться

Mamed Mamedov

удовлетворен - когда доволен тем, что имеет. таких мало
неудовлетворенность растет по росту запросов человека. чем больше хочется (а нету) - тем больше и негодуешь по этому поводу

Юрий Сизов

Это зависит от КОНКРЕТНОГО человека. У каждого свои "удовлетворённости" )

Екатерина Лебедева

Удовлетворенность - показатель здоровья. И наоборот.