Ольга Синельщикова

Подскажите, пожалуйста, какие свойства темперамента Гарри Поттера и в каких ситуациях проявляется? Пожалуйста, очень нужно

Юлия Тазихина

По сюжету книги, Гарри Поттер, попадая в сложные ситуации и ступая на скользкий путь, поддерживается в качества любимчика своей создательницы и всё происходит само-собой. Имея слабый, уравновешенный тип становится решительным и сильным в вере в то, что его радовало, то и спасало, в силу патронуса, в верность друзей и помощь силы духа отца, материализовавшейся, в оленя.

Оксана @@@@@

привет ^_^