Денис

подскажите пожалуйста фанфики с пейрингом Воландеморт/Гарри Поттер

Дмитрий

Волдеморт/Гарри Поттер - Форум Гарри Поттера
www.hogwartsnet.ru › ...› Фанфики по Гарри Поттеру › Слэш-форум
Считаю, что Волдеморт не просто так зациклился на Гарри...

Мария Толокнева

море финфиков как коротких, так и не очень (сложно назвать фанфиком произведение на 400 страниц) в стиле слеш на http://ficbook.net/

Света Лукичева

Ура! Я не одна такая!! Жизнь удалась :3

Надежда Франтова

Ребята, я в этом шарю. Белый пепел Смерть сегодня -мои любимые. Так же очень классный фик это Темный Командир, но там не совсем этот пейринг